Фестиваль детства и юности
Главная » Новости » Фестиваль детства и юности
Фестиваль детства и юности
5 июня 2023

В Нижнем Новгороде, в парке Швейцария, состоялся Фестиваль детства и юности "Фестиваль Движения Первых", в котором приняли участие 27 человек от Дивеевского муниципального округа.

Фестиваль проходил сразу в нескольких городах страны – на ВДНХ в Москве, в Южно-Сахалинске, в новых регионах России, образовательных центрах "Машук", "Сенеж", "Таврида".

Город Нижний Новгород как Молодежная столица России стал одной из федеральных площадок для проведения Фестиваля.

Наши активисты приняли участие в лектории "Детство" по теме "Здоровый образ жизни – это здорово".

#РДДМ #РДДМ52 #ФестивальДвиженияПервых #ДвижениеПервых