УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ!
Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ!
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И  ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ!
8 июня 2023

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальна работа не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Именно на вас возложена огромная ответственность помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее. Вы дарите людям добро, вселяете надежду, учите радоваться жизни, а ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания.

Спасибо вам за нелегкую, напряженную работу. Выражаю особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа С.А.КУЧИН