АКЦИЯ «МЫ – ГРАЖДАНЕ РОССИИ!»
Главная » Новости » АКЦИЯ «МЫ – ГРАЖДАНЕ РОССИИ!»
АКЦИЯ «МЫ – ГРАЖДАНЕ РОССИИ!»
13 июня 2023

Накануне празднования Дня России в Доме Народного Единства собрались юные нижегородцы, чтобы получить главный документ гражданина Российской Федерации.

Участниками торжественной церемонии стали молодые люди, достигшие 14-летнего возраста и имеющие достижения учебе, спорте и общественной деятельности.

От Дивеевского муниципального округа в акции приняла участие Макова Марина, обучающаяся МБОУ "Дивеевская СОШ".

С важным событием школьников поздравили почетные гости:
Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, заместитель губернатора Нижегородской области;
Андрей Давидович Кнаус, начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вместе с документом, удостоверяющим личность, гости вручили ребятам Конституцию Российской Федерации и памятные подарки, чтобы этот день навсегда остался ярким воспоминанием.

Поздравляем с новым, ответственным этапом взрослой жизни! Относитесь к паспорту бережно, с уважением и достойно несите звание гражданина России.

#события@patriot_52 #Патриот52 #НЦСфера #домнародногоединства