ROсемейное лето
Главная » Новости » ROсемейное лето
ROсемейное лето
15 июня 2023

Друзья, мы рады вам сообщить о старте летнего областного проекта от Нижегородского центра "Сфера" - #PROсемейное_лето | 2023

Проект состоит из двух конкурсов, с которыми вы можете познакомиться в положении ниже

Ну, а начинаем мы с литературного конкурса #PROсемейную_историю.
К участию приглашаются все семьи Нижегородской области.
Для участия в Конкурсе необходимо направить творческую работу, которая раскрывает историю зарождения семьи бабушки и дедушки, папы и мамы, личную историю.

Основные этапы проведения Конкурса:
До 30 июня 2023 года участники направляют заявки в адрес Оргкомитета Конкурса;
До 7 июля проводится оценка конкурсных работ;
8 июля – объявление победителей и призеров Конкурса.

Призываем обратить внимание на требования к работам и критериям оценки!

Положение и все формы приложений (в формате Word) размещены на сайте НЦ "Сфера" (www.deti-nn.ru) в разделе "Семейное воспитание" - "Конкурсы".

Впереди долгое, теплое и радостное лето
Желаем, чтобы погода всегда радовала нас, и лето оставляло у нас только хорошие воспоминания!

#семья52 #семья_но #нижегородская_семья #PROсемьЯ_нн #PROсемья52 #Успехкаждогоребенка #Поддержкасемейимеющихдетей #PROсемейное_лето