Конкурс «Молоды душой»
Главная » Новости » Конкурс «Молоды душой»
Конкурс «Молоды душой»
19 июня 2023

Нижегородцев приглашают принять участие  во Всероссийском грантовом конкурсе «Молоды душой», который проводится Ассоциацией волонтерских центров совместно с благотворительным фондом «Память поколений» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках поручения президента РФ Владимира Путина.

Конкурс «Молоды душой» направлен на поддержку волонтерских центров и социальных проектов с целью развития добровольческого движения лиц старшего возраста, раскрытия их потенциала, содействия в самореализации. Конкурс проводится по двум направлениям: «Добро.Центры #МолодыДушой» и «Социальные проекты».

Участниками конкурса могут быть физические или юридические лица, удовлетворяющие условиям конкурса и подавшие конкурсную заявку.

С информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте: https://clck.ru/34j9Sh.

Заявки на конкурс принимаются с 6 июня по 24 июля 2023 года включительно.