Спортивный калейдоскоп
Главная » Новости » Спортивный калейдоскоп
Спортивный калейдоскоп
21 июня 2023

На стадионе Дивеева состоялось районное мероприятие "Спортивный калейдоскоп".

В нем приняли участие команды лагерей с дневным пребыванием, функционирующих на базе образовательных организаций Дивеевского муниципального округа. 9 команд по 8 человек в каждой показали свою удаль, ловкость, силу.

Ребятам необходимо было пройти 9 станций и на каждой станции выполнить задание на время. Победителем становится команда, которая быстрее всех пройдет все станции (время каждой станции суммируется).

Во время подведения итогов ребят ждал мастер-класс от победителей Всероссийских турниров по армейскому рукопашному бою, представителей военно-патриотического клуба "Град" Баклашкина Семена и Никишина Николая. Дети с большим вниманием слушали историю их спортивных достижений и под руководством тренеров с удовольствием попробовали свои силы в борьбе.

По итогам мероприятия места между командами лагерей с дневным пребыванием распределились следующим образом:
1 место - команда "Импровизация" филиала МБОУ "Ивановская СОШ" Елизарьевская ООШ;
2 место - команда "Дружба" МБОУ "Кременковская ООШ";
3 место - команда "Позитив" МБОУ ДО "Дом творчества".

Победители и призеры были награждены ценными призами. Ребята из лагеря труда и отдыха Дивеевской средней школы и волонтеры заслуживают особой благодарности за помощь в организации и проведении мероприятия.
#Деньспорта100