Свеча памяти
Главная » Новости » Свеча памяти
Свеча памяти
21 июня 2023

Волонтеры Победы Нижегородской области приглашают жителей региона принять участие во всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти-2023», почтить память своих предков и рассказать об их героических поступках на сайте акции, тем самым зажечь символическую свечу памяти, выразить дань уважения, показать гордость за прошлое и вспомнить историю каждого дня Великой Отечественной войны.

Акция приурочена ко Дню памяти и скорби. В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны и ценой жизни защитили свое Отечество.

К акции можно присоединиться в формате онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.