СОСТОИТСЯ БИЗНЕС - ИГРА ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН
Главная » Новости » СОСТОИТСЯ БИЗНЕС - ИГРА ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН
СОСТОИТСЯ БИЗНЕС - ИГРА ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН
23 июня 2023

В рамках реализации федерального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Бизнес-игра предполагает последовательное прохождение условных этапов по созданию бизнес-плана:

• 1 этап – подготовка бизнес-плана;
  • 2 этап – презентация бизнес-плана;
  • 3 этап – подведение итогов конкурсной комиссией и   определение победителей.

Участники данного проекта вышли на финишную прямую. Они уже получили консультации по вопросам информационного сопровождения деятельности, поучаствовали на семинаре «Региональные меры финансовой поддержки для самозанятых граждан», осталось совсем немного!

По итогам игры будут определены 3 победителя, которые получат поддержку в продвижении от Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в виде фото контента, запуска рекламной компании, создания/доработки сайта или продающей страницы в социальной сети, продвижения в интернете, изготовления рекламной продукции!

Всем участникам желаем победы, и пусть ничто не помешает вам воплотить в реальность свои проекты!

28 июня 2023г. в 13:00

Конференц-зал