Районная профилактическая акция «Мир без наркотиков».
Главная » Новости » Районная профилактическая акция «Мир без наркотиков».
Районная профилактическая акция «Мир без наркотиков».
27 июня 2023

Ежегодно 26 июня во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и с целью формирования отрицательного отношения к наркотическим и психотропным веществам, в осознании масштабов вреда для здоровья человека вредных привычек с 20 июня по 26 июня 2023 года проходила районная профилактическая акция «Мир без наркотиков».

Дети лагерей с дневным пребыванием и волонтеры Дивеевского муниципального округа приняли участие в акции, распространив среди населения листовки, буклеты.