Приезд православного хора
Главная » Новости » Приезд православного хора
Приезд православного хора
4 июля 2023

В Серафимо-Дивеевский монастырь уже не первый год приезжает Тюменский православный хор имени старца протоиерея Николая Гурьянова. И в эти дни его выступление можно услышать в паломнической трапезной.
Хор создан более десяти лет назад по инициативе прихожан Знаменского кафедрального собора Тюмени. Традиционными стали его рождественские и пасхальные концерты в родном городе. И в день памяти своего небесного покровителя старца Николая Гурьянова каждый год проводится большой концерт.
Руководит хором матушка Любовь Цирке – выпускница регентской школы при Московской духовной академии. Обладая многолетним профессиональным опытом, матушка, с Божьей помощью, в духовных концертах старается максимально реализовать творческие способности артистов, напитать слушателей живительной силой духовных песнопений.