В четверг 6 июля около 11 часов утра пройдут тактико-специальные учения.
Главная » Новости » В четверг 6 июля около 11 часов утра пройдут тактико-специальные учения.
В четверг 6 июля около 11 часов утра пройдут тактико-специальные учения.
4 июля 2023

В четверг 6 июля около 11 часов утра на 43 километре трассы Выездное-Дивеево-Сатис пройдут тактико-специальные учения. По легенде учений на расстоянии 1,38 км до Суворова по направлению от Глухова к Елизарьеву произошло столкновение пассажирского автобуса с легковым  автомобилем, есть погибшие и пострадавшие. В ходе учений планируется привлечь вертолет Центра медицины катастроф для эвакуации пострадавших, а также бригады скорой медицинской помощи Дивеевской, Ардатовской, Первомайской, Вознесенской, Шатковской центральных районных и Арзамасской городской больниц.

Просим граждан отнестись с пониманием к ситуации.