Коррупционные правонарушения
Главная » Новости » Коррупционные правонарушения
Коррупционные правонарушения
11 июля 2023

Управление по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области провело выездное мероприятие в г.о.г. Саров, где совместно с представителями правоохранительных органов был организован тематический семинар для муниципальных служащих, руководителей государственных и муниципальных учреждений, находящихся на территории округа. В семинаре приняли участие более 200 человек.

«Повышение уровня антикоррупционного правосознания государственных и муниципальных служащих – одно из важнейших направлений профилактики коррупционных правонарушений. Управление на регулярной основе организует в регионе тематические мероприятия, направленные на повышение знаний в сфере противодействия коррупции», – отметил заместитель начальника управления по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области Алексей Бутусов.