Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Профилактика
Главная » Новости » Профилактика
Профилактика
14 июля 2023

17 июля с 02:00 до 11:00 (МСК) в Нижнем Новгороде и районах области ожидаются перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с проведением плановых профилактических работ на радиотелевизионных станциях (РТС) «Нижний Новгород», «Арзамас» и «Выкса». В указанное время возможна приостановка вещания 20 телевизионных и трех радиоканалов цифрового эфирного телевидения (пакетов РТРС-1 и РТРС-2), ряда FM-радиостанций и аналоговых телеканалов. 

Во время профилактических работ 17 июля во всех пунктах эфирного вещания по Нижегородской области возможны перерывы трансляции аналогового телеканала ННТВ и «Радио Образ».
Также 19 июля с 02:00 до 11:00 (МСК) на РТС «Нижний Новгород» и «Арзамас» ожидается приостановка трансляции ряда FM-радиостанций и аналоговых телеканалов.
Возможные отключения заранее согласованы с вещателями. Регулярное регламентное обслуживание, которое проводится во время профилактики, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить бесперебойную трансляцию.

Если после возобновления трансляции на радиотелевизионных станциях прием сигнала цифрового эфирного телевидения у телезрителей не восстановился автоматически, рекомендуется провести перезагрузку приемного пользовательского оборудования и повторный поиск каналов. Перезагрузка пользовательского оборудования позволяет «сбросить» накопленные ошибки программного обеспечения ТВ или приставки и восстановить прием.

Подробную информацию об эфирном телерадиовещании в регионе, в том числе актуальный график возможных перерывов трансляции, можно найти на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!