Творческая семья Рябовых на фестивале русской гармошки
Главная » Новости » Творческая семья Рябовых на фестивале русской гармошки
Творческая семья Рябовых на фестивале русской гармошки
11 августа 2023

В нашем селе живет творческая семья Рябовых. Она является активной участницей и призёром многих конкурсов и фестивалей разных уровней.

И вот очередной успех! Семья Рябовых участвовала в VII Открытом фестивале русской гармошки «Играй, гармошка! Пой, душа!» в Нижнем Новгороде.

Наши земляки представили вниманию зрителей сразу несколько номеров, за что были отмечены почетными дипломами.

Желаем вашей семье дальнейших творческих успехов! Пусть в вашем доме всегда царят мир, уют и любовь. А каждое совместное событие будет наполнено яркими чувствами и эмоциями!