Главная » Новости » Татьяна Горелова стала замруководителя Управления Росреестра по Нижегородской области
Татьяна Горелова стала замруководителя Управления Росреестра  по Нижегородской области
23 августа 2023

Татьяна Горелова назначена заместителем руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Оксаны Штейн. Приказ о её назначении был подписан 14 августа руководителем Росреестра Олегом Скуфинским.

В структуре нижегородского Росреестра Горелова работает уже 18 лет. За этот период она занимала различные должности в ведомстве.

К исполнению своих обязанностей она приступит с 23 августа.