PROдвижение
Главная » Новости » PROдвижение
PROдвижение
4 октября 2023

Более 1000 нижегородцев стали участниками программы «PROдвижение»

Пройти регистрацию в проект можно до 10 ноября.

«Сегодня многие нижегородцы заинтересованы в открытии собственного дела. Но зачастую для того, чтобы успешно стартовать, им не хватает опыта и знаний. Восполнить пробелы помогают программы нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Например, «PROдвижение» сформировано таким образом, что позволяет определиться с направлением деятельности, получить экспертную оценку своего проекта от специалистов центров «Мой бизнес» и пройти обучение основам предпринимательской деятельности»

Это комплексная программа, которая состоит из трех этапов:
На первом участники в онлайн-формате разбирают правовые аспекты бизнеса, бухучет и бизнес-планирование. Кроме того, в рамках обучения можно получить углубленные знания по социальному предпринимательству, работе по франшизе или торговле на онлайн-платформах.
Второй этап – очные мастер-классы по подготовке бизнес-проектов.
На третьем этапе программы участникам объясняют условия составления и подачи заявки на грант до 500 тыс. рублей для молодых и социальных предпринимателей.

Прохождение обучающей программы – обязательное условие для участия в конкурсе на получение данного вида поддержки. Те, кто пройдут обучение сейчас, смогут в числе первых подать заявку на грант в следующем году.

Для участия в проекте «PROдвижение» необходимо пройти регистрацию на портале «Мой бизнес».

Подробную информацию по участию можно получить в ЦРП Дивеево по адресу: с.Дивеево, ул. Симанина, д.2,п.1.  +79871118752.
 Все меры поддержки в центре «Мой бизнес»: 8 (800) 301-29-94 #бизнес#поддержкабизнеса #грант
Участие в проекте бесплатное.

На фото Максим Черкасов с выпускниками программы «PROдвижение», победителями грантового конкурса для молодых и социальных предпринимателей