Главная » Новости » Прием граждан
2 ноября 2023

Информируем, что 22 ноября 2023 г. с 12.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2) (далее - Приемная граждан) будет организован личный прием граждан заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Горевым Вячеславом Александровичем, осуществляющим координирдинацию работы органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-  реализации государственной политики, государственного управления и регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно­энергетического комплекса;

-  реализации государственной политики и государственного управления в сфере лесных отношений, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в указанной сфере в соответствии с федеральным законодательством;

-  реализации государственной политики и государственного управления в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, в сфере недропользования, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в данных сферах в соответствии с федеральным законодательством;

-  формирования и реализации государственной политики и государственного управления в сфере охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, в области охоты, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в данных сферах в соответствии с федеральным законодательством;

- реализации полномочий в сфере регионального государственного контроля (надзора) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники натерритории Нижегородской области;

-    осуществления регионального жилищного надзора на территории Нижегородской области;

-    осуществления лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами;

-    государственного регулирования цен (тарифов), регулирования деятельности гарантирующих поставщиков, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории Нижегородской области.

На прием могут обратиться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос ранее был рассмотрен по компетенции и для принятия решения требуется личное участие заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Горева В.А.

Желающим записаться на прием необходимо направить обращение в письменной форме или в форме электронного документа на имя заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Горева В.А. с изложением сути вопроса. Предварительная запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут. Дополнительную справочную информацию можно получить в Приемной граждан по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.