Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Росреестр проконсультирует нижегородцев по вопросам регистрации договоров участия в долевом строительстве
Главная » Новости » Росреестр проконсультирует нижегородцев по вопросам регистрации договоров участия в долевом строительстве
Росреестр проконсультирует нижегородцев по вопросам регистрации договоров участия в долевом строительстве
14 ноября 2023

16 ноября с 14:00 до 17:00 по телефону 8 (831) 713-26-74 специалисты нижегородского Росреестра проведут всероссийскую «горячую линию» по вопросам регистрации договоров участия в долевом строительстве.

Руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области уточнила: «В рамках всероссийской «горячей линии» эксперты ведомства расскажут                        о регистрации договора с застройщиком, а также о том, как происходит оформление права собственности на квартиру, машиноместо или нежилое помещение в построенном доме. Граждане узнают какие документы необходимы для регистрации и как застройщик может подать все документы на регистрацию вашего права самостоятельно, без вашего участия. В этом случае получите от застройщика не только квартиру, но и готовые документы о вашем праве собственности».

 

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос, который касается регистрации договоров участия в долевом строительстве по телефону горячей                                       линии: 8 (831) 713-26-74.

Напоминаем о том, что получить бесплатную консультацию по вопросам, связанным с оформлением недвижимости и не только, с гарантией государственного учреждения можно не только в эту дату, но и в любой другой день по телефону call-центра Управления Росреестра Нижегородской области:

8 (831) 411-81-71

 

Специалисты ведомства всегда готовы оказать правовую помощь нижегородцам.

Звоните!

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!