Главная » Новости » 21 декабря 2023 года состоится прием граждан с заместителем Губернатора Нижегородской области Чечереным Андреем Александровичем
5 декабря 2023

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области информирует, что 21 декабря 2023 гс 13:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2 будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

- формирования и реализации государственной политики и осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан;

- реализации государственной политики в области обязательного медицинского страхования – в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области;

- формирования и реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания и науки в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, научных организациях, социальной поддержки обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование, реализации на территории Нижегородской области основ государственной политики в сфере организации отдыха и оздоровления детей, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья, и осуществляющим управление, а также по вопросам переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен по компетенции и требуется личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Чечерина А.А.

Желающим записаться на прием необходимо подать письменное или электронное обращение на имя заместителя Губернатора Нижегородской области Чечерина А.А. с изложением сути вопроса. Запись на прием  прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Дополнительную справочную информацию можно получить                                    в Приемной граждан, обратившись лично или по  телефонам: (831) 439 04 98, (831) 430 96 39.