Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Открытие кадрового центра «Работа России»
Главная » Новости » Открытие кадрового центра «Работа России»
Открытие кадрового центра «Работа России»
7 декабря 2023

6 декабря в Дивееве состоялось небольшое по массовости, но важное по значению для рынка труда муниципалитета событие. На базе местного отделения службы занятости населения был открыт модернизированный кадровый центр «Работа России». На мероприятии присутствовали министр молодежной политики Нижегородской области С.О.Ануфриева, заместитель министра Л.В.Скитневский, заместитель главы администрации Дивеевского муниципального округа А.В.Клюканов и начальник управления экономики С.В.Варенцов.

Открыл торжественное событие по видеосвязи руководитель управления по труду и занятости Нижегородской области И.О.Пантюхин. Игорь Олегович сказал, Нижегородская область вошла в число 17 команд, которые в первой волне участвуют в комплексной модернизации центров занятости населения. Это значит, что в декабре по всему региону будет открыт 51 обновленный модернизированный кадровый центр «Работа России». Первыми в этой череде являются центры в Чкаловске, Дивееве и Большом Мурашкине.

Успехов и продвижения новому центру пожелали заместитель директора ГКУ НО «Нижегородский центр занятости населения» Е. А.Трефилова, а также такие социальные партнеры службы занятости как комплексный центр социального обслуживания населения и МФЦ.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!