Главная » Новости » В Нижнем Новгороде состоялся IV Всероссийский конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Песни Победы»
8 декабря 2023

В Нижнем Новгороде состоялся IV Всероссийский конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Песни Победы», посвященный Дню воинской славы России. Уже не первый раз учащиеся Дивеевской детской музыкальной школы становятся участниками и призёрами этого мероприятия. И этот раз не стал исключением. Все конкурсанты получили высокие оценки жюри.

Сушков Артём – дипломант.
Балинская Кристина - лауреат 3 степени.
Лапшина Христина - лауреат 2 степени.
Вокальный ансамбль «Тоника» - лауреат 2 степени.
Поздравляем юных вокалистов с победой! Преподавателя по вокалу О.Г. Ермолаеву и концертмейстера А.Г.Зубкову благодарим за профессиональную подготовку учащихся.