Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Нижегородцы получат квитанции-оферты на заключение договоров на техническое обслуживание газового оборудования
Главная » Новости » Нижегородцы получат квитанции-оферты на заключение договоров на техническое обслуживание газового оборудования
Нижегородцы получат квитанции-оферты на заключение договоров на техническое обслуживание газового оборудования
21 декабря 2023

Собственники газифицированных квартир и домовладений в Нижегородской области, которые ранее не имели договоров с ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород, в декабре 2023 года и январе 2024 года получат квитанции-оферты на заключение договоров на техническое обслуживание внутриквартирного или внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

Это связано с вступлением в силу изменений в федеральное законодательство, согласно которому обслуживать газовое оборудование в домах и квартирах россиян с 1 января 2024 года будут только специализированные газораспределительные организации. Для большинства нижегородцев такой компанией является ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

При оплате квитанции-оферты договор на техническое обслуживание считается заключенным. При этом адрес домовладения или квартиры автоматически попадает в график выполнения работ по техническому обслуживанию. О дате проведения ТО ВДГО/ВКГО собственники будут уведомлены дополнительно. Лично обращаться в компанию не нужно.

«Нижегородцы, с которыми у нас были ранее заключены договоры и требуется только их переоформление по новой форме, получили квитанции со строкой о техническом обслуживании и стоимостью ТО в новом году. После оплаты этой квитанции договор считается заключенным – приходить на абонентский пункт также не нужно», - отметил главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Андрей Каширин.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!