Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Новогоднее настроение
Главная » Новости » Новогоднее настроение
Новогоднее настроение
16 января 2024

В Дивеевском муниципальном округе уже на протяжении многих лет традиционно в преддверии Нового года управлением экономики администрации организуется смотр-конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление объектов предприятий малого и среднего бизнеса к празднованию Нового года и Рождества Христова». В 2023 году его также объявили в начале декабря, пригласив к участию всех представителей малого и среднего бизнеса.

Для принятия решения о победителе члены специально созданной при администрации округа комиссии лично осматривали и оценивали старание бизнесменов в создании красивого облика своих зданий и помещений. Помимо этого, у конкурсантов была возможность прислать фото объектов на электронный адрес организатора смотра.

Комиссия внимательно рассматривала все варианты. Критерии оценки неизменны уже на протяжении нескольких лет. Среди них – комплексность украшения фасада здания и прилегающей территории, наличие в декоративно-художественном и световом оформлении стилеобразующих элементов новогодней тематики, применение отечественной символики, а также, конечно, оригинальность, новизна и цельность архитектурного и дизайнерского замысла. За соблюдение каждого критерия начислялось определенное количество баллов, по общей сумме которых и выбирался победитель.

Итоговое заседание комиссии по подготовке и проведению муниципального смотра-конкурса «Лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление объектов предприятий малого и среднего бизнеса к празднованию Нового 2024 года и Рождества Христова» под председательством заместителя главы администрации Дивеевского муниципального округа Александра Вячеславовича Клюканова состоялось 29 декабря 2023 года.

На нем было решено 1 место за украшение здания и прилегающей территории присудить ООО «Гарант-Строй» (генеральный директор Дмитрий Николаевич Посацков). На 2 месте – магазин «Цветы от Натали» (ИП Наталья Викторовна Ваняева). 3 место не определялось. Призеры отмечены благодарственными письмами администрации Дивеевского муниципального округа и памятными подарками.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!