Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главное меню
slide-1
Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Прием граждан
Главная » Новости » Прием граждан
Прием граждан
12 февраля 2024

29 февраля 2024 г. с 13:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2 (далее – Приемная граждан) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

- формирования и реализации государственной политики и осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан;

- реализации государственной политики в области обязательного медицинского страхования – в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области;

- формирования и реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания и науки в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, научных организациях, социальной поддержки обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование, реализации на территории Нижегородской области основ государственной политики в сфере организации отдыха и оздоровления детей, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья, и осуществляющим управление, а также по вопросам осуществления переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос ранее был рассмотрен по компетенции и для принятия решения по существу обращения требуется личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Чечерина А.А.

Желающим записаться на прием необходимо подать письменное или электронное обращение на имя заместителя Губернатора Нижегородской области Чечерина А.А. с изложением сути вопроса. Запись на прием  прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Дополнительную справочную информацию можно получить в Приемной граждан по телефонам: (831) 439 04 98, (831) 430 96 39.

Платформа обратной связи
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!