Договор №2
Главная » Новости » Договор №2
Договор №2
12 февраля 2024

На территории Дивеевского муниципального округа действует  договор № 2 от 09.01.2024 г «На оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными в части отлова и содержания животных без владельцев на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области». В рамках договора по заявкам территориальных отделов производится работа по регулированию численности безнадзорных животных.

Вопрос регулирования численности безнадзорных животных в с.Дивеево ул.Лучистая  рекомендовано взять на постоянный контроль Дивеевскому территориальному отделу администрации Дивеевского муниципального округа.