Благоустройство общественного пространства от ул.Южной до Дома детского творчества
Турнир по шахматам
Главная » Новости » Турнир по шахматам
11 апреля 2024

6 апреля шахматисты Дивеевского муниципального округа приняли участие в межрайонном турнире по быстрым шахматам на призы ООО «Ардатовское молоко» в р.п. Ардатов.

В турнире приняло участие 32 спортсмена из Кулебакского, Вознесенского, Дивеевского, Ардатовского округов и п. Мухтолово.

По итогам соревнований наши земляки показали достойную игру и заняли призовые места.

Первое место среди ветеранов занял Александр Васильевич Рассказов, среди юниоров до 18 лет победителем стал Кирилл Бурцев (16 лет), а третье место занял Вадим Кузнецов (16 лет).

Ребята являются воспитанниками шахматного клуба «Ферзь» под руководством тренера Александра Ивановича Метейкина.