Основа общества
Главная » Новости » Основа общества
Основа общества
24 апреля 2024

Мы знаем, что работающий на земле человек во все времена был и остается основой общества, его силой и достоянием.
А в сложные для страны времена – опорой. Всех, кто работает на полях, в селе, на фермах, на перерабатывающих предприятиях, мы видим и отмечаем их заслуги.
На этот раз заслуженная награда нашла своего хозяина - Лемасова Михаила Федоровича, который трудится водителем в ОАО "Агрофирма "Верякуши".

Спасибо за Ваш труд, за вашу любовь к Родине, за умение и желание работать на благо своих семей, на благо Дивеевской земли, на благо нашей большой страны.
Именно усилиями каждого труженика, и Вас, Михаил Федорович, АПК Нижегородской области кардинально изменился, стал по-настоящему конкурентоспособным и сильным!

Крепкого здоровья Вам, Вашей семье и мирного неба над головой, которое мы все заслужили!