Конкурс на звание «Лучший эколог»

20 мая 2024

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит открытый конкурс на звание «Лучший эколог» (далее – конкурс) в целях повышения статуса и престижа профессии «Эколог» и стимулирования профессионального роста специалистов.

К участию в конкурсе приглашаются руководители и специалисты в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, имеющие стаж работы в указанной области не менее 3 лет, высшее профессиональное и (или) дополнительное профессиональное образование, осуществляющие деятельность в организациях, учреждениях и на предприятиях, находящихся в Чувашской Республике, а также в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы. Победителю конкурса присваивается звание «Лучший эколог». Призерам конкурса присуждаются второе и третье призовые места, вручаются дипломы. Итоги конкурса будут опубликованы на официальных сайтах Минприроды Чувашии и АУ «НИИ экологии».

Информация о конкурсе размещена в баннере «2024 Год -Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике» на 2 официальном сайте Минприроды Чувашии на портале органов власти Чувашской Республики по адресу: https://minpriroda.cap.ru/.Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в АУ «НИИ экологии» на адрес электронной почты: ecokurs.nii@mail.ru. Дополнительная информация по телефону:8 (8352) 22-23-52.