25 июня 2024

С 09.06. по 18.06. на базе Учебного центра патриотического воспитания "Гвардеец" прошла профильная смена "Школа безопасности".

Участниками сборов стали три активиста Дивеевского муниципального округа Добровольной пожарной дружины.

Они прошли мастер-классы по пожарной безопасности и оказанию первой медицинской помощи, соревновались в различных спортивных дисциплинах. Также на протяжении 10 дней ребята развивали и показывали свои таланты в творчестве!

Во время профильных сборов участники обучались правильному поведению в случае возникновения пожара, основным способам предотвращения пожара, эвакуации людей из здания и многим другим важным аспектам.

Организаторы смены: ГБУ ДО НЦ «Сфера» совместно с УЦПВ ПФО «Гвардеец» и ГУ МЧС России по Нижегородской области.