11 июля 2024 года пройдет прием граждан при участии прокурора Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры Круглова Дениса Анатольевича

9 июля 2024

11.07.2022 с 11.00 до 12.00 в актовом зале здании администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области пройдет прием граждан и предпринимательского сообщества по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области при участии прокурора Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры Круглова Дениса Анатольевича, а также заместителя главы администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области Сырова Станислава Александровича.

Всем желающим принять участие в вышеуказанном мероприятии необходимо в письменной форме изложить свои доводы по вопросам экологии в округе.