Главная » Градостроительство » Общественные обсуждения и публичные слушания » Общественные обсуждения » 2023 год » О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Дивеевский, се

Постановление № 16 от 22.08.2023 года "О проведении общественных обсуждений по проекту постановления о предоставлении отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Дивеевский, село Дивеево, улица Арзамасская, земельный участок 51/1, площадью 395 кв.м., кадастровый номер 52:55:0080006:2767"

Проект постановления "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства"

Оповещение о начале общественных обсуждений от 25 августа 2023 года

Заключение о соответствии требований тех регламентов

Заключение общественных обсуждений