Открыт прием заявок на областной конкурс «Предприниматель года»
Главная » Экономика округа » Торговля » Объявления » Открыт прием заявок на областной конкурс «Предприниматель года»

Целью Конкурса является поощрение наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития за последний год. Финалисты отбираются по критериям, которые важны как для владельцев бизнеса, так и для экономики региона и каждого жителя. Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Эффективность и развитие в сфере производства»;
2. «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»;
3. «Эффективность и развитие в сфере услуг»;
4. «Эффективность и развитие в сфере торговли»;
5. «Лучший проект в сфере самозанятости».
6. «Лучший старт-ап»;
7. «Лучшая организация по поддержке бизнеса».
В основе проведения Конкурса лежит идея популяризации предпринимательской деятельности, которая тесно связана с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния.
Заполненные заявки от участников принимаются в соответствии с Положением о порядке проведения Конкурса в период с 8 по 20 апреля
2022 года на электронную почту konkurs@minprom.kreml.nnov.ru. Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Сидоренков Виктор Николаевич,
тел.: 8 (831) 435-16-39.
Документы по организации конкурса Предприниматель года-2021: https://new-minprom.government-nnov.ru/documents/active/21080/