Главная » Экономика округа » Торговля » Полезная информация » Полезная информация » План отраслевых мероприятий, в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года

с 18 по 19 августа 2022

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике»

в Светлогорске (Калининградская область). Участие в форуме бесплатное при обязательной регистрации.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и e-commerce. Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.

с 29 по 30 сентября 2022 года

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине»

в Южно-Сахалинске (Сахалинская область)

с 11 по 12 октября

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» в Москве

с 26 по 28 октября 2022 года

Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири»

в Новосибирске (Новосибирская область)

Программы мероприятий сформированы и опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru. Регистрация на мероприятия организована также на официальных сайтах.

Для получения более подробной информации рекомендуем обращаться в Дирекцию форумов: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.