Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области (далее – Министерство) объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления из областного бюджета социально ориентированным  некоммерческим  организациям  Нижегородской  области грантов  в  форме  субсидий  на  реализацию  общественно  полезных (социальных) проектов (программ) (далее – отбор). Отбор  проводится  в  соответствии  с  Порядком  предоставления  из областного  бюджета  социально  ориентированным  некоммерческим организациям  Нижегородской  области  грантов  в  форме  субсидий  на реализацию  общественно  полезных  (социальных)  проектов  (программ) (далее –Порядок),  утвержденным  постановлением  Правительства Нижегородской области от 21 января 2010 г. No 20 «О финансовой поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области», и при софинансировании Фонда президентских грантов.                               Организатор конкурсного отбора: Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.                            Информация об  организаторе  отбора – Министерстве  внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области:        Официальный сайт: https://mvp.government-nnov.ru                                           Адрес электронной почты: nnovgrant@yandex.ru                                      Доменное имя, на котором проводится отбор: https://ннов.гранты.рф/     Место нахождения: 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2.        Телефоны: 8 (831) 419-61-57, 419-64-32, 419-62-47.                             Почтовый адрес: 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 14.             Срок приема заявок на участие в отборе:                                                  - дата начала приема заявок – 10.00 (мск) 31 января 2022 года;                            - дата окончания приема заявок – 18.00 (мск) 3 марта 2022 года.                   Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области завершаетприем заявок на участие в отборе в 18.00 по московскому времени в день окончания приема заявок.                                         С условиями предоставления  субсидии и перечнем предоставляемых документов для участия в конкурсном отборе можно ознакомиться здесь.