Проведение обучающего семинара для предприятий сферы общественного питания по вопросу регистрации продуктов питания в информационной системе ФГИС «ВетИС

Уважаемые представители сферы общественного питания!

Информируем,    что комитет    ветеринарии    Нижегородской    области организует   проведение обучающего семинара для предприятий сферы общественного    питания по    вопросу    регистрации    продуктов    питания в информационной системе ФГИС «ВетИС».

Семинар   будет   проходить 14   мая   2024   года   в   10.00 в   формате видео конференцсвязи  на  платформе  ivcs.52gov.ru.

Ссылка  на  подключение: