В Дивеевской средней школе состоялась интересная и познавательная профессиональная встреча, организованная Логиновой Е.Г., директором АНСО «Добрые традиции».

17 сентября 2024

Ведущая мероприятия представила проект «Семейная столярная. Дивеево», который призван не только познакомить детей с основами столярного дела, но и вдохновить их на творчество и создание уникальных предметов интерьера.

Участники встречи погрузились в мир столярной работы, где смогли узнать о различных инструментах и технологиях, используемых в этом ремесле. Логинова Е. Г. рассказала о важности ремесел в современном обществе, а также о том, как семейная столярная может стать не только увлечением, но и выгодным бизнесом. Она подчеркнула необходимость сохранения традиционных навыков и передачи их из поколения в поколение.

"Семейная столярная" приглашает всех желающих посетить этот кружок!