Главная » Новости » Граждан, внесших значительный вклад в развитие Дивеевского муниципального округа, наградили юбилейными медалями Законодательного собрания Нижегородской области.
31 июля 2024

Их вручили помощнику главы Дивеевского муниципального округа Татьяне Ивановне Муреевой, председателю Совета депутатов, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрию Евгеньевичу Борцову, почетному гражданину Дивеевского муниципального округа Николаю Васильевичу Ленкову, директору МП «Дивеевское ЖКХ» Александру Сергеевичу Сомцову, начальнику Северного территориального отдела Николаю Михайловичу Кузнецову, индивидуальным предпринимателям Елене Николаевне Липиной и Алексею Юрьевичу Илюшину, бывшему начальнику управления сельского хозяйства Анатолию Ивановичу Родионову.