Главная » Новости » Важно! Информация для населения! В Нижегородской области принято решение о бесплатном для граждан подведении газопровода от границы земельного участка.
21 августа 2024

Согласно постановлению Правительства Нижегородской области от 29 марта 2022 года №786 выполняется субсидирование  из областного бюджета затрат газораспределительных организаций по строительству вводных газопроводов в рамках догазификации по заключенным комплексным договорам.

Комплексный договор представляет собой единый договор потребителя с газораспределительной организацией, осуществляющей строительство сетей газораспределения до границ земельного участка потребителя в рамках догазификации с обязательствами строительства вводного газопровода или с обязательствами строительства вводного газопровода, подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства потребителя.