День Флага
Главная » Новости » День Флага
День Флага
22 августа 2024

Уважаемые жители Дивеевского муниципального округа!

Примите теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Есть даты, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и день, посвященный флагу, имеющему богатую историю. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан.

Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. С каждым годом  мы все больше проникаемся гордостью и уважением к своему флагу, и для этого у нас есть  основания.

Россия уверенно сохраняет свой государственный суверенитет, свои духовные и нравственные ценности, а также справедливый миропорядок. Но при этом все мы должны осознавать личную ответственность за судьбу страны и ее единство, вносить свой вклад в разностороннее развитие нашего государства и общества.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, счастливой жизни в любимой и процветающей стране!

С.А.Кучин, глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа