
На днях прошёл прием граждан главным федеральным инспектором по Нижегородской области А.М.Мурзиным. Обращения были рассмотрены в ходе видео-связи. В мероприятии принимали участие также представители региональных министерств.
Жители затронули важные проблемы. Они интересовались, когда будет фельдшерско-акушерский пункт в Коннове, спрашивали про ремонт автомобильной дороги в Дивееве по улице Заречной, просили заменить окна в Большечереватовской школе и капитально отремонтировать кровлю в детском саду «Колосок» п. Сатис.
На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Работы по установке ФАПа начаты, уже объявлены конкурсные процедуры. На этот год запланирован ремонт участка автодороги общего пользования местного значения по Заречной протяженностью